Блог о полюбившемся многим сумеречной саги Стефини Мейер "Сумерки", а именно о сумерки 3 "ЗАТМЕНИЕ"!

Закажи себе футболку с любимым фильмом!!!Кликни на футболку!!!

Поиск по этому блогу

Загружается, подождите...

среда, 3 марта 2010 г.

саундтрек к затмению

скачать саундтрек к фильму новолуние, саундтрек к новолунию,новолуние, кристен стюарт, роберт паттинсон, затмение, фото роберта паттинсона, фото кристен стюарт, новости новолуние, новости затмение
А сейчас, плохие новости для тех, кто хочет что бы песня группы "MUSE" все таки была саундтреком для Затмения.

Отрывок статьи: "В Сумерках звучит их "Supermassive Black Hole” на вампирском бейсболе. А для Новолуния они предложили свою композицию "I Belong to You.” Учитывая их послужной список, не возникало сомнений, что и для Затмения они тоже что нибудь сочинят".
А сейчас, когда мы в ожидании нового фильма о вампирах, мы встретились с Домиником Говардом, солистом группы и спросили его: "как продвигаются дела с саундом к Затмению?" на что он ответил:
"Нет, его не будет" - ответил Говард, а пару месяцев назад, утверждал обратное! - "Мы могли бы что нибудь написать для третьей части". - говорил он.

Новость удивила не только Девида Слейда (он с ними в хороших отношениях), но, еще и "темную мать" Сумеречной саги, Стефани Майер.
"О нет, Стефани здесь не виновата", - сказал Говард объясняя причину своего отсутствия в саун листе Затмения, - "Здесь замешаны люди, совсем не имеющие никакого отношения к Саге, но, хорошо ее спонсирующие, люди не творческие и абсолютно черствые к искусству".
"Что касается саундтрека, пока еще не известному никому, он прекрасно дополнит фильм, как Эдвард Беллу, хотя, и был написан будучи не в вдохновленном сумеречном состоянии". - говорит Говард. - "Это песня о любви, написанная специально для Затмения, и, звучит не плохо"

"А мы, все же выпустим песню которую написали для Затмения. Обязательно выпустим, уже в своем альбоме, такая работа была проделана над ней в Австралии, мы уже собирались ее записывать, и уже оттачивали некоторые нюансы....Нет, однозначно, мы закончим работу над нашей песней в Затмении, даже если ее не будет в самом Затмении"

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



1 комментарий:

  1. Онлайн Игра по мотивам фильма сумерки:
    http://watch-online-vidio.blogspot.ru/2013/01/Igra-po-motivam-filma-sumerki.html

    ОтветитьУдалить